Чтобы увидеть оригинальную видеозапись без сжатия:
• после запуска ролика измените качество видео на HD (четвертый значок с конца в панели)
• откройте ролик на полный экран (последний значок в панели)
Уверены, что Вы по достоинству оцените качество и детальность изображений, полученных с IP камеры FW1173-MS как при дневном, так и при ночном освещении.
IP камера FW-1173MS марки FlexWATCH (Юж.Корея) установлена в помещении, с визированием в угол комнаты. Расстояние до объекта около 1,5м.
Запись состоит из трех последовательных фрагментов, демонстрирующих работу камеры при различной освещенности.
Первый фрагмент снят днем, при естественном освещении. На изображении отчетливо отображается перемещение объекта.
Второй фрагмент демонстрирует работу камеры ночью при искусственном освещении. Изображение остается четким. Четко видны резкие действия кошки без запоздания и артефактов.
Третий фрагмент демонстрирует работу камеры ночью при минимальном освещении. В ночном режиме камера автоматически переходит в ч/б режим работы. В зоне наблюдения уверено могут быть обнаружены движущиеся и статические объекты.
Исходное разрешение камеры 1280х720 пикс. Кадровая частота 30 кадров/с